День города Ижевска отмечают веселыми гуляниями

Опубликована: 12 июня 2013 г. 16:00 2993

фото автора
В столице Удмуртской республики День города отмечают веселыми гуляниями, играми, конкурсами для всех ижевчан.

Битва на игрушечных палицах развернулась прямо в фонтане. Юмористический ринг прошел для всех желающих по принципу детской игры «Жмурки».  Участниками были даже маленькие 7-летние дети, все хотели заполучить главный приз: горный велосипед.

CAM00226.jpg

Ижевчане останавливались около интересного уголка, где любой желающий мог раскрасить на свой вкус и цвет белую футболку на главную тему  – День города, лето и отдых.

CAM00220.jpg

 Рядом с художниками проходил конкурс по самому быстрому забиванию гвоздя, но не обычной стороной молотка, а обратной – острой.

CAM00221.jpg

Около выставочного центра «Галерея» «распустилась» яркая и цветная площадка: боди-арт, детские рисунки мелом, «своими руками» для самых маленьких детей.

CAM00248.jpg

на «Улице здоровья» врачи консультировали и проводили беседы о здоровом образе жизни. Можно было измерить рост, вес, уровень сахара в крови с мгновенным результатом. Стоматологи осматривали прямо на месте и учили детей правильно чистить зубы, и врачи-кардиологи не оставляли без внимания ижевчан.

CAM00250.jpg

Поэтическая площадка «Литературный драйв» приветствовала всех в содружестве с синим троллейбусом, где выступали исполнители авторской песни.

CAM00254.jpg

Юля Трапезникова



Загрузка...
Яндекс.Погода