Актриса «Папиных дочек» и «Ранеток» умерла в полном одиночестве

Актриса «Папиных дочек» и «Ранеток» умерла в полном одиночестве 13.06.2013

Актриса «Папиных дочек» и «Ранеток» умерла в полном одиночестве

Актриса Ольга Прохватыло, знаменитая по сериалам «Папины дочки» и «Ранетки» умерла в одиночестве, к 44-м годам у нее не было ни мужа, ни детей.

Смерть наступила из-за оторвавшегося тромба, в результате чего наступил сердечный приступ, пишет Экспресс газета. Ольга в последнее время жаловалась на сильные боли в спине и чувствовала себя неважно.

Владимир Каналош, друг покойной рассказал о ее смерти: «Вскрытие показало, что у Оли оторвался тромб, внезапная смерть. Она была дома одна, пошла в туалет, упала и все. А ведь ничто не предвещало беды. Я за три дня до трагедии с ней встречался, смеялись. До этого ходили в храм. Договорились на выходных встретится, но не вышло. У нее не было семьи, мужа, детей. Жила с двумя кошками. Вот друзья и забили тревогу, когда не получилось до Оли дозвониться. Из коллег она общалась с Ириной Апексимовой, Сергеем Юшкевичем, Олегом Комаровым. Зрители знали и любили Ольгу, хотя она была не из первого эшелона звезд, но хорошая актриса и человек. Потрясающе добрый, отзывчивый. Если сидела без работы, а у нас с женой выпадали съемки, помогала нам с детьми».