Леди Гага выходит замуж за Тейлора Кинни

Леди Гага выходит замуж за Тейлора Кинни 09.08.2013

Леди Гага выходит замуж за Тейлора Кинни

Эпатажная звезда мечтает о скромном торжестве в кругу близких друзей и родственников.

Скандально известная певица Леди Гага свяжет себя узами брака с актером популярного телесериала «Дневники вампира» Тейлором Кинни. Об этом рассказала близкая подруга эпатажной исполнительницы диджей Старлайт, пишет Woman.ru

wenn5705530.jpg

Звезды настолько счастливы вместе, что хотят провести друг с другом остаток жизни. «Леди Гага рассказала мне, что Тейлор – тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе, - поделилась Старлайт. - Они просто созданы друг для друга».

Встречается парочка с сентября 2011 года. Искра промелькнула между ними на съемках клипа на песню «You and I». Подруга Гаги заявила, что свадьба – дело уже решенное. Местом проведения церемонии выбрали родной город жениха: Ланкастер, штат Пенсильвания. Гаге понравилось, что городок настолько мал, что в нем никому нет до нее дела. 

b92489.jpg

Оказалось, что эпатажная звезда, склонная к всякого рода выходкам, мечтает о скромном торжестве для самых родных и близких. Кто бы мог подумать, что леди, разгуливающая по городу в одном лифчикепризывающая лесби и геев к революции и оголившаяся недавно для видео в поддержку института перформанса, на самом деле мечтает о простом и тихом семейном счастье.