Роберт Паттинсон спивается

Роберт Паттинсон спивается 23.08.2013

Роберт Паттинсон спивается

Актер не может контролировать свою агрессивность из-за проблем с алкоголем.

Британский красавчик, сыгравший главную роль в саге «Сумерки», Роберт Паттинсон страдает от алкоголизма. Актер был уличен в агрессивном поведении, когда выходил в состоянии алкогольного опьянения из очередного бара, пишет Infosmi.

На днях Роберт, покидая ночное заведение, набросился на охранника. По-видимому, актер спутал его с одним из папарацци, которые окружили его машину. После нападения на секьюрити Паттинсон поспешил скрыться в авто, однако не смог уехать сразу, так как путь преграждали журналисты. Роберт кипел от злости и прятал пьяные глаза от вспышек камер, но из машины выходить не стал и на вопросы журналистов не отвечал.

Также Паттинсон отличился в скандале с известным блогером, который в шутку назвал красавчика Эр-Патц (R-Patz) на своей странице. Такое прозвище вызвало массу негодований со стороны Роберта, и актер назвал обидчика «жирным селебрити-блогером». Также агрессивный артист пригрозил молодому человеку и заявил, что намерен ему врезать и придушить его.

Похоже, что расставание с партнершей по «Сумеркам»Кристен Стюарт, серьезно отразилось на актере. Пара расходилась и сходиласьнесколько раз. Причиной постоянных скандалов стала измена Кристен: актриса закрутила роман режиссером фильма «Белоснежка и Охотник» Рупертом Сандерсом, который из-за нее развелся с женой.

Не помогла забыть Стюарт даже внучка Элвиса Пресли Райли Кио, как две капли воды похожая на Кристен. Пара была несколько раз замечена вместе, однако Паттинсон утверждает, что между ними ничего нет.