В Ижевске прошла экоакция «Сделаем вместе»

В Ижевске прошла экоакция «Сделаем вместе» 21.09.2013

В Ижевске прошла экоакция «Сделаем вместе»

В целях улучшения экологического состояния города Ижевска в рамках реализации Года охраны окружающей среды, 21 сентября 2013 года в парке Кирова проведена экологическая акция Партии «Единая Россия» «Сделаем вместе» по наведению санитарного порядка.

В мероприятии приняли участие: активисты партии «Единая Россия», Молодогвардейцы, представители Совета старейшин, представители общественных организаций, таких как «УТРО РСМ», «КВН», «Городской студенческий совет».

Основной фронт работ пришелся на участок леса расположенный недалеко от администрации парка Кирова. На данном участке «доброжелатели» предпочли оставлять мусор в лесу, а не уносить его в ближайшие мусорные баки. Активистов акции не испугали мусорные завалы, скопившиеся за летний период. Своим трудолюбием и упорством они навели порядок в лесу, вернув ему природную красоту.

«Приятно осознавать, что в городе становится чище и в этом есть и твоя заслуга. Проведение подобных мероприятий – очень полезное и нужное дело. Еще большую гордость вызывает то, что данную инициативу поддерживают активисты и жители Ижевска. Благодаря таким акциям мой любимый Ижевск становится все краше и чище», - говорит председатель «Городского студенческого совета» Анна Воронова.

«Сегодня каждый из нас сделал свое маленькое доброе дело для Ижевска, внеся свою лепту в решение проблемы по улучшению экологии страны. Проведение подобных акций, на мой взгляд, способствует повышению сознательности граждан»,- отметил замруководителя регионального исполкома Партии «Единая Россия» Равиль Гатаулин.