Секретом своей неуязвимости Алексей Панин назвал любовь Путина

Секретом своей неуязвимости Алексей Панин назвал любовь  Путина 03.10.2013

Секретом своей неуязвимости Алексей Панин назвал любовь Путина

Актер Алексей Панин, славящийся своими скандальными выходками, шокировал общественность своими скандальными заявлениями во время разговора с пранкером.

Как пишут Дни.Ру, на откровенный разговор артиста вывел опытный пранкер Вован, который позвонил ему и представился его товарищем – украинским певцом Олегом Михайлютой. 

В ответ на вопрос пранкера, как артисту, который постоянно попадает в скандалы и учиняет дебоши, удается избежать наказания, актер-дебошир откровенно сообщил, что таким поведение он пытается сделать Россию культурным, человеческим местом.

«Я пытаюсь эту страну сделать культурной, человеческой... Хамы, хамы! На каждом углу – хамы!» – посетовал Панин. Он также заявил, что стал любимым артистом президента России Владимира Путина.
Актер также заявил, что несмотря на его дебоши в провинциальных ресторанах, в Москве его пускают везде: «Меня в Москве пускают везде. Потому что в Москве все культурно и очень по-человечески. Когда мы приезжаем во всякое ..., они получают ... А потом жалуются журналистам. Что я могу сказать?».

Артист Алексей Панин известен скандальными выходками. Он устраивает дебоши в ресторанах, дерется. А не так давно в эфире передачи «Детектор лжи» артист признался, что у него были интимные отношения с мужчиной. По словам самого актера, гомосексуальный опыт ему очень понравился и теперь он его регулярно повторяет.