Тимати стал отцом

Тимати стал отцом 20.03.2014

Тимати стал отцом

Рэпер Тимати стал отцом. 

Его возлюбленная модель Алена Шишкова родила артисту дочь Алису, пишет StarHit.

О своем счастье рэпер сообщил в Инстаграме. Тимати опубликовал фотографию, на которой с нежностью держит свою малышку на руках.
О том, что Алена беременна, не знал никто. Влюбленная парочка скрывала интересное положение девушки, чтобы не привлекать внимание прессы. 
d203da445f7611e3841c0e942e28d0cc_8.jpg
                фото из Инстаграма Алены Шишковой

По словам Тимати, он не хотел, чтобы его ребенок стал очередным инфоповодом, поэтому рожать Алену исполнитель оправил заграницу.
Шишкова родила дочь в одной из клиник Доминиканы. Малышка появилась на свет накануне, 19 марта. Тимати сообщил, что молодая мама чувствует себя прекрасно, роды прошли хорошо, и что он все время был рядом и первым взял дочку на руки.

«Вот и мой черед подошел) 4кг / 53см / Алиса», - поделился свои счастьем артист. 
975d583474bb11e3a2410e9c1fc993e2_8.jpg 
                       фото из Инстаграма Алены Шишковой

Напомним, что Тимати и Алена встречаются почти два года. О ней известно, что девушка родом из Тюмени и имеет опыт участия в конкурсах красоты. Так, на «Мисс Россия-2012» она стала второй вице-мисс. На счету Алены множество модельных съемок, в том числе и весьма провокационных, в обнаженном виде. Но это Тимати, судя по всему не смущает, потому что именно Алену Шишкову он выбрал в качестве матери своего ребенка. О том, зарегистрировала ли пара свои отношения официально, пока ничего не известно.