Джордж Клуни панически боится свадьбы

Джордж Клуни панически боится свадьбы 02.06.2014

Джордж Клуни панически боится свадьбы

Американский актер Джордж Клуни с ужасом ожидает предстоящей свадьбы. 

Несмотря на то, что он безумно влюблен в свою невесту адвоката Амаль Аламуддин, церемонии бракосочетания голливудский красавчик боится как огня, пишет StarHit.

Источники, близкие к паре, утверждают, что Джордж очень напуган предстоящей женитьбой. Актера буквально бросает в жар от мысли, что ему предстоит стать законным мужем. Паника объясняется тем, что все предыдущие отношения Клуни терпели крах, и он боится, что ему вновь предстоит переживать неприятные моменты.

Сама будущая супруга, похоже, только подливает масла в огонь, совершая ошибку, которой грешат многие дамы – она пытается переделать Клуни под свой идеал. Амаль находит его полноватым и считает, что к свадьбе ему нужно похудеть. А посему она запретила жениху пить спиртное, есть жирное мясо и пасту.

Между тем, Клуни и Амаль поженятся 12 сентября 2014 года. Известный актер и его возлюбленная Амаль Аламуддин мечтают поскорей скрепить союз и не желают следовать примеру многих знаменитых пар, которые могут находиться в статусе жениха и невесты по пять лет, рожать за это время детей, расходиться и снова мириться.