Виктория Лопырева раскрыла секреты своего питания

Виктория Лопырева раскрыла секреты своего питания 18.06.2014

Виктория Лопырева раскрыла секреты своего питания

Телеведущая Виктория Лопырева раскрыла секрет своей стройной фигуры. 

Как оказалось, все дело в специальной диете, которой придерживается звезда.

еда.jpg 
     instagram.com (Виктория Лопырева)   

«Девочки, часто просите написать о режиме питания: вашему вниманию - рацион на день. Начните утро с литра воды - организм должен проснуться, через какое-то время съешьте немного папайи или зеленое яблоко, чтобы запустить пищеварение. Идеальный завтрак - это гречка. На обед можно приготовить суп-лапшу из индейки (курицу не рекомендую), но вот мясо из супа оставьте на потом - можно будет добавить его в салат, который вы съедите через пару часов. В районе 5 - легкий перекус: чай с печеньем или что-то сладкое, чтобы уж совсем не было грустно. Ну и ужинаем мы все поздно, поэтому пусть это будет тушеное мясо с овощами или кусочек рыбки вовсе без гарнира. Не забывайте, чтобы худеть нужно есть! Главное, делать это с умом. Приятного аппетита, мои хорошие!», - написала Лопырева в своем микроблоге в Инстаграм.

Поклонницы Виктория с восторгом отреагировали на такую диету. По мнению многих девушек, она совсем не сложная и придерживаться ее в течение дня не составит никакого труда.

Для тех, кто не любит начинать свое утро с каши, идеальным завтраком станет обезжиренный творог с фруктами или мюсли с молоком. Такое начало дня поможет организму запастись углеводами и быть бодрым весь день.