Tele2 начал обслуживание абонентов «Скай Линк» в своих салонах связи в Удмуртии

Tele2 начал обслуживание абонентов «Скай Линк» в своих салонах связи в Удмуртии 03.07.2014

Tele2 начал обслуживание абонентов «Скай Линк» в своих салонах связи в Удмуртии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о начале обслуживания абонентов «Скай Линк» в салонах связи Tele2 в Удмуртской республике.

С 3 июля 2014 года абоненты «Скай Линк» могут получить консультацию по любым вопросам мобильной связи и осуществить сервисное обслуживание частных клиентов в салоне связи «Симка» на улице Ленина, 7 и юридических лиц в офисе Tele2 на улице Ворошилова, 77. 

Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия: «Создание нового федерального оператора и интеграция мобильных активов «Ростелекома» в структуру Tele2 требует от нас максимального уровня клиентоориентированности. Все, что мы делаем, по традиции нацелено на абонентов и повышение их удовлетворенности. Tele2 как признанный лидер по показателям лояльности приносит свой уникальный опыт на рынки новых регионов и органично интегрирует его в мобильный бизнес присоединяемых компаний. Начало обслуживания абонентов «Скай Линк» в салонах Tele2 – это один из важных элементов на пути интеграции и новые системные возможности для нас больше узнать о клиентах и их потребностях».

Напомним, что в рамках работы по созданию нового федерального оператора 28 марта 2014 года был закрыт первый этап сделки по интеграции мобильных активов «Ростелекома» в структуру Tele2. Под операционный и финансовый контроль Tele2 уже перешли семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»: «Скай Линк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ», «Волгоград GSM», «Енисейтелеком» и «АКОС». Полная интеграция активов в структуру Tele2 займет от одного года до двух лет, в течение которых оператор планирует перевести мобильные активы «Ростелекома» под бренд Tele2, а также внедрить единые стандарты бизнес-процессов и продуктовую линейку.
Салоны связи Tele2 работают в формате «супермаркета» связи, в котором каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий пакет услуг мобильной связи: подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги.

График работы салона связи «Симка» на улице Ленина, 7:
ПН-ПТ: 10.00-20.00
СБ: 10.00-18.00
ВС: выходной
График работы офиса Tele2 на улице Ворошилова, 77:
ПН-ПТ: 9:00-18:00,
СБ-ВС: выходной.