09.07.2014
				Ижевские стрелки стали лучшими на первенстве России
					Стрелки из Ижевска одержали победу на первенстве России. Как рассказали «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики, соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходили в пригороде Казани. 
 
  
 Наталья Братчикова стала обладательницей бронзовой медали личного первенства по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений, разделив призовой пьедестал с представительницами Белгородской и Московской областей. Среди юношей отличились Павел Петров (стрельба из малокалиберной винтовки из трех положений) и Иван Кочуров (стрельба из малокалиберного пистолета). 
 
 
  
 Высокие результаты наших спортсменов позволили ижевской комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва одержать победу в общекомандном первенстве.