Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» вновь проиграл питерскому «Политеху»

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» вновь проиграл питерскому «Политеху» 01.09.2014

Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» потерпел второе поражение от санкт-петербургского «Политеха».

Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации мини-футбола России.

Второй матч команды из северной столицы Удмуртии в рамках нового сезона Суперлиги состоялся накануне, 31 августа. Он прошел по похожему сценарию, что и первый. Гости дважды выходили вперед, но уступили - 2:3. Олег Казаков открыл счет уже на 2-й минуте. 7 минут «Прогресс» вел в счете, пока Богдан Свиридов не восстановил равновесие.

На 16-й минуте хозяева вновь оказались в роли отыгрывающихся, отличился Александр Метелкин, а до конца первого тайма «Политех» стараниями Михаила Романова забил еще один гол.

Во второй половине игры дважды свое неумение забивать с «точки» показали гости. Сначала 6-метровый не реализовал Казаков, а потом с 10 метров сплоховал Метелкин. Но случилось это уже после того, как Свиридов на 42-й минуте вывел хозяев вперед. В итоге - 3:2 - победа «Политеха».

Напомним, что первый матч глазовской команды против петербуржцев состоялся в субботу, 30 августа, и завершился с аналогичным счетом.