Внук Бориса Ельцина создал детский сад для детей олигархов

Внук Бориса Ельцина создал детский сад для детей олигархов 14.11.2014

Внук Бориса Ельцина создал детский сад для детей олигархов

Внук первого президента России Борис Ельцин-младший создал детский сад для детей олигархов. 

Как пишет Super.ru, в одночасье светский тусовщик решил променять разгульную жизнь на «серые будни» предпринимателя.

Борис Ельцин-младший, пока не испытавший радости отцовства, открыл необычный детский сад в Большом Трехгорном переулке. Пройдя в детстве через три заведения, занимающихся детьми, пока их родители усердно зарабатывают деньги, внук Бориса Ельцина на основе своего личного опыте сделал идеальный детсад.

сад.png

В «Интересном» — именно такое нескромное название носит заведение предпринимателя — расписанию малышей может позавидовать любая рублевская жена, каждодневно сталкивающая с выбором того, чем занять себя сегодня.

В детском саду маленьких клиентов ждут не только творческие мастер-классы, но и популярные среди взрослых занятия. Борьбу джиу-джитсу, балет и художественные уроки преподают детям учителя со званиями — член сборной по самбо и дзюдо, бывший солист Кремлевского балета и известный в столичных кругах художник-сценограф.

Вступительные взносы в «Интересном» варьируются от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, а цена пребывания малыша в детсаду родственника Бориса Ельцина зависит от количества часов. Так, группа полного дня, обойдется родителям в 60 тысяч рублей, а кратковременное присутствие — в 35 тысяч рублей.