Глава Удмуртии примет участие в представлении ежегодного послания президента России

Глава Удмуртии примет участие в представлении ежегодного послания президента России 04.12.2014

Глава Удмуртии примет участие в представлении ежегодного послания президента России

Глава Удмуртской республики Александр Соловьев примет участие в представлении ежегодного послания президента России Владимира Путина. 

Как пишет пресс-служба главы региона, в республике его можно послушать в 13:00.

В пятницу, 5 декабря, в 11:00 Глава республики проведёт пресс-конференцию в международном информационном центре «Россия сегодня» (бывшее агентство РИА «Новости») на Зубовском бульваре, расскажет представителям СМИ о подготовке к празднованию 175-летия нашего великого земляка композитора Петра Чайковского.

В 16: 30 Глава Удмуртии Александр Соловьев и Мэр Москвы Сергей Собянин подпишут Соглашение между Правительством Удмуртской Республики и Правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. 

Вечером в воскресенье, 7 декабря, в Государственном Кремлёвском дворце состоится официальное открытие Года Удмуртии в Москве. Александр Соловьев выступит на этой праздничной церемонии с торжественной речью.

В ходе рабочей поездки в Москву Глава республики также проведёт ряд деловых встреч в Администрации Президента России и федеральных ведомствах.