Владимир Путин рассказал о своей личной жизни

Владимир Путин рассказал о своей личной жизни 18.12.2014

Владимир Путин рассказал о своей личной жизни

Президент России Владимир Путин рассказал о своей личной жизни. 

Как пишет LifeNews, по словам главы государства, у него все нормально.

«Все в порядке, не беспокойтесь. И с Людмилой Александровной у меня дружеские отношения, теплые. Мы с ней видимся, хотя не так часто, как мне бы хотелось», — поделился президент.

Путин также рассказал, что вопрос о его личной жизни недавно был затронут в беседе с его европейским приятелем. Тот интересовался, любит ли российский президент кого-нибудь, а также любит ли кто-то его. На оба этих вопроса Путин ответил утвердительно, что весьма обрадовало его товарища.

Напомним, 6 июня 2013 года после посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце Владимир Путин и Людмила Путина объявили о своем разводе. По словам главы государства, это решение они с супругой приняли совместно.

Вопрос о личной жизни холостого российского президента не оставляет равнодушными не только журналистов, но и рядовых россиян. В рамках «Прямой линии» с президентом 17 апреля 2014 года вновь прозвучал вопрос о том, когда в России появится новая первая леди. Тогда Путин ответил, что считает своим долгом сперва выдать замуж свою бывшую жену.