Анджелине Джоли исполнилось 40 лет

Анджелине Джоли исполнилось 40 лет 04.06.2015

Анджелине Джоли исполнилось 40 лет

Голливудской актрисе Анджелине Джоли сегодня исполнилось 40 лет.

Благодаря своему жизнелюбию и целеустремленности, она реализовалась в разных областях.

Свою карьеру Джоли начала в 1982 году, однако настоящая слава пришла к ней после съемок первой части фильма про героиню видеоигр Лару Крофт. Кроме того Энджи не раз удостаивалась больших наград. Она стала первой актрисой, которая подряд получила три премии «Золотой глобус». Также она является обладательницей «Оскара» и двух премий Гильдии киноактеров США.

Первый роман на съемочной площадке случился с актрисой в 19 лет. Тогда ее избранником стал молодой Джонни Ли Миллер. Впоследствии молодые люди поженились. На бракосочетание Джоли пришла в черных латексных штанах и белой майке, на которой кровью написала имя жениха. Через год они развелись.

Второй муж Анджелины - Билли Боб Торнтон. Прожили вместе три года. За это время супруги успели нанести на свои тела татуировки с именами друг друга, которые им потом после развода пришлось сводить. Сейчас Джоли состоит в браке с актером Брэдом Питтом, за которого вышла замуж в 2014 году после девяти лет отношений.

джоли_1.jpg
     
К слову, в мае 2013 года голливудская актриса решилась на операцию по удалению молочных желез, так как у нее диагностировали 87% вероятность развития рака груди. А в марте этого года актриса рассказала об удалении яичников.