 15.06.2015
				15.06.2015
				Французский бульдог пострадал от рук пенсионерки в Ижевске: пожилая женщина облила животное химикатами
					
 Пенсионерка в Ижевске облила химикатами гулявшего с хозяйкой французского бульдога. 
 
 Об этом на своей странице 
ВКонтакте рассказала Екатерина Березина.
 
 По словам девушки, 12 июня ее мама вышла гулять с их домашним любимцем Ричардом - французским бульдогом. В скором времени к ним подошла пожилая женщина (на вид 60 лет и более).
 
 

                             vk.com (Екатерина Березина)
 
 «Сначала бабушка вела себя вполне адекватно, похвалила собачку, сказа что очень добрый и хороший пес. А в следующий момент начала кричать на маму - что у нее не хватает денег на еду и на жилье, а мы завели себе собаку и тратим деньги на ее пропитание. Как-то отреагировать или что то сказать мама не успела, потому что в это время эта женщина достала откуда то банку с каким то средством и выплеснула на маму и собаку. 
 
 Мама успела прикрыть глаза рукой, а Ричард даже уйти в сторону не успел. Как итог у собаки химический ожог роговицы глаз. Я второй день сижу рядом со своим любимцем и каждый час промываю ему глаза», - написала Екатерина.
 
 Как выглядела нападавшая, женщина не запомнила. Единственные приметы: невысокая, худая и седая.