Беременная Бородина станцевала лезгинку на своей свадьбе

Беременная Бородина станцевала лезгинку на своей свадьбе 06.07.2015

Беременная Бородина станцевала лезгинку на своей свадьбе

Беременная телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина станцевала лезгинку на своей свадьбе.

Кампанию ей составил муж бизнесмен Курбан Омаров и его многочисленные родственники, пишет Super.ru.

Напомним, что Ксения и Курбан стали мужем и женой в минувшую пятницу. Официальная часть прошла в Кутузовском ЗАГСе Москвы. После того, как влюбленные обменялись кольцами, все гости вместе с новоиспеченными супругами отправились в один из столичных ресторанов.

загс.jpg

Примечательно, что праздник был организован по всем  традициям Кавказа: столы пестрели разными видами шашлыка, а тосты за молодых говорились на даргинском языке.

свадьба-2.jpg

Между тем, после традиционного медленного танца под романтическую мелодию Ксения по дагестанским традициям пустилась в пляс с родственниками жениха под известные кавказские ритмы. Несмотря на беременность, Бородина вытанцовывала лезгинку не хуже любой горянки. Над головой Ксении кружили тысячные купюры, которые щедро разбрасывали родственники жениха.

свадьба-1.jpg

Напомним, что роман Ксении Бородиной и Курбана Омарова начался минувшей зимой. Телеведущая интриговала личностью возлюбленного, который красиво за ней ухаживал, устраивал сказочные сюрпризы и дарил подарки. Ксения лишь говорила, что ее мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Новый, 2015 год Ксения и Курбан встретили вместе в комплексе «Завидово» в Тверской области в компании друзей. На всех снимках Бородина закрывала возлюбленного или выбирала такие ракурсы, чтобы его лица было нельзя разглядеть.

Рассекретить своего любимого Ксения решилась только весной. И уже 8 марта, в свой день рождения, она объявила о том, что выходит замуж.