Удмуртский стрелок Николай Килин стал серебряным призером Всемирной летней Универсиады 08.07.2015

Удмуртский стрелок Николай Килин стал серебряным призером Всемирной летней Универсиады.

Как сообщает пресс-служба Минспорта по региону, соревнования прошили южнокорейском городе Кванжу во вторник, 7 июля.

Николай Килин завоевал серебряную медаль в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров в командном зачёте вместе с партнерами по сборной Ринатом Аюповым и Русланом Вислогузовым.

Победителем Всемирной летней Универсиады стала сборная Южной Кореи (Дайхун Парк, Халим Джанг, Тахван Ли).

Третье место заняла сборная команда представляющая Монголию (Давакху Энктайван, Тугулдур Оюн, Бадамгарав Энкхтайван).