Экс-супруга певца Прохора Шаляпина бизнесвумен Лариса Копенкина рассказала о смерти дочери Анастасии. 
 
	 Как оказалось, девочка покинула этот мир в возрасте 18 лет, пишет 
StarHit.
 
	 По словам Копенкиной, дочь бросила учебу и ушла из дома в 16 лет. Девочка-подросток влюбилась в парня на несколько лет старше ее. Несмотря на уговоры матери, Настя не хотела возвращаться домой. Тогда Лариса переступила через себя и разрешила дочери расписаться с ее избранником.
 
	 Спустя время, Настя поняла, что разлюбила мужа и решила от него уйти.
 
	 «Они поругались, Настя поехала к нему за вещами, муж ее не отпускал. Дочь сидела на подоконнике, курила. Парень в запале, видимо, случайно махнул рукой, толкнул ее... Несчастный случай... Она выпала из окна. Восьмой этаж...» - вспоминает безутешная мать.
 
	 Лариса отказывается признавать факт смерти дочери и в случившемся винит себя. Она считает, что девочка уехала в дальнюю страну, куда невозможно добраться. По словам Копенкиной, она не нашла в себе сил поехать на похороны дочери и даже не держала в руках свидетельство о ее смерти.