Звезда российского телеэкрана Ольга Бузова начала обустройство семейного гнезда

Звезда российского телеэкрана Ольга Бузова начала обустройство семейного гнезда 05.11.2015

Звезда российского телеэкрана Ольга Бузова начала обустройство семейного гнезда

Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова приступила к обустройству своего загородного особняка. Шоу-вумен уже отвела отдельную комнату для одежды, сообщает Starhit.ru.

Ольга Бузова и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов давно мечтали поселиться за городом. Теперь они вместе с дизайнерами принялись за работу, чтобы переезд в новый дом поскорее свершился.

«Мы с Димой давно уже поняли, что хотим жить в своем доме. Два года назад у меня впервые появилась такая картинка в голове: лето, я выхожу на веранде своего дома с чашечкой кофе. Мы решили свить семейное гнездо, в котором будем жить мы, наши дети, собаки, а в будущем - наши внуки и правнуки», - приводит издание слова Ольги.

Молодая семья долго искала дом своей мечты и пересмотрела массу вариантов. В итоге супруги нашли то, что нужно. Их «домик в деревне» построен из кирпича, в нем много огромных панорамных окон.

Муж и жена уже спланировали внутреннее убранство комнат. Они с удовольствием приступили к украшению нового 4-этажного дома.

«В нашем доме четыре этажа: на цокольном будет СПА-зона и спортзал, на первом этаже мы делаем большую гостиную с камином и огромную кухню — я люблю стоять у плиты, чтобы побаловать мужа. Тут же будет собираться вся наша большая семья. На втором этаже разместится моя огромная гардеробная. Когда я была маленькой, мечтала, чтобы все мои туфельки аккуратно стояли в ряд в большой красивой комнате. Совсем скоро это исполнится! Я чувствую себя принцессой, у которой сбылись все мечты», - сказала звезда. 

Про супруга Бузова тоже не забыла. По ее словам, у него будет своя, отдельная комната для одежды.