Наталья Фриске призналась, что очень скучает без Жанны

Наталья Фриске призналась, что очень скучает без Жанны 01.12.2015

Наталья Фриске призналась, что очень скучает без Жанны

Наталья Фриске очень скучает по старшей сестре. Об этом она рассказала на своей странице в соцсетях.

Наташа сменила обстановку, чтобы легче переносить потерю. Она улетела в Шри-Ланку, но и там, вдалеке от России, она каждую ночь видит Жанну во сне. 

Instagram photo by Natalia Friske * Nov 27, 2015 at 5:59pm UTC

Чувства Фриске разделили почитатели актрисы.

«Как же ее не хватает, без нее очень скучно, хочется плакать и плакать, вот бы и я видела ее каждый день во сне, но только один раз я увидела ее», «Наташа, крепитесь. Вы очень хорошая. Все будет хорошо», - написали фанаты сестре певицы.

До самого отъезда на море Наталья вместе с родителями занималась планами установки памятника на могиле Жанны. Временный деревянный крест заменят на мраморный памятник уже к Новому году. Изготовить скульптуру собираются друзья Жанны.

«Школьная подруга Жанны замужем за человеком, у которого своя гранитная мастерская. Ребята сказали, что сделают нам памятник по любому эскизу и по закупочной цене. Так что осталось только выбрать красивую фотографию дочки», – передает слова отца Фриске Starhit.ru.

Младшая сестра перебрала уже много вариантов в поисках подходящего эскиза. За новыми идеями она обратилась к поклонникам Жанны. Фанаты присылали свои эскизы, делились мнениями и советами.

По словам Натальи, у Жанны много друзей, но есть и мошенники, готовые наживаться даже на памяти о покойной. В Сети уже появились объявления о сборе средств на памятник певице. Это возмутило семью Фриске.

«Главное, чтобы все понимали, что мы никакие деньги ни на что не собираем и не будем этого делать!», - заявила Наталья.