Первому информационному интернет-агентству Удмуртии "Сусанин" исполнилось 15 лет

Первому информационному интернет-агентству Удмуртии "Сусанин" исполнилось 15 лет 24.12.2015

Первому информационному интернет-агентству Удмуртии "Сусанин" исполнилось 15 лет

Информационное агентство Сусанин празднует свое 15-летие.

«Аргументы в Ижевске» присоединяются к поздравлениям в адрес коллег и желают ИА «Сусанин» дальнейшего развития в сфере новостной журналистики и закономерного роста популярности портала, как одного из наиболее объективных и авторитетных средств массовой информации в Удмуртии.

Свою первую новость Свободная Удмуртская Служба АНалитики и Новостей (С-У-С-АН-и-Н) опубликовала вечером 24 декабря 2000 года.

За 15 лет  коллективом портала написано более 170 тысяч новостных и аналитических материалов. Сейчас ИА "Сусанин" – это свежая, проверенная информация, обзоры событий и статьи, интервью, прямые линии и видео, которые за эти годы привлекли внимание  25 млн человек.

«Главным достижением ИА Сусанин к данному моменту времени является доверие читателей. Мы не гонимся за слухами, не раздуваем скандалов на пустом месте. Мы просто пишем новости. В любом освещаемом конфликте наши корреспонденты стараются получить комментарии обеих сторон, чтобы осветить  ситуацию в целом, оставшись над дискуссией. Право выбора стороны должно быть только у читателя, и мы стараемся, чтобы так оно и было.

Говоря же о наших планах на будущее – они, безусловно, есть, и грандиозные, но мне не хочется рассказывать Богу о своих планах, чтобы не насмешить его. Вы всё увидите на нашем сайте, и, надеюсь, порадуетесь переменам вместе с нами», - заявил директор аналитического центра «Провинция» Дмитрий Афонин в своем обращении по поводу 15-летия ИА «СУСАНИН».