Израиль передаст властям Палестинской автономии тела 23 террористов

Израиль передаст властям Палестинской автономии тела 23 террористов 02.01.2016

Израиль передаст властям Палестинской автономии тела 23 террористов

Израиль передаст властям Палестинской автономии тела 23 террористов, убитых при нападениях на израильских граждан. Напомним, что нападения с использованием ножей и легкого огнестрельного оружия происходят в Израиле уже более 3 месяцев, чаще всего террористов удается уничтожить.

17 погибиших происходят из Хеврона и его окрестностей. Как сообщает Times of Israel, еще два тела будут переданы в течение недели.

Минобороны Израиля разрешило передачу тел нападавших Палестинской Автономии при условии, что на похороны будут допущено ограниченное количество людей и они не перейдут в беспорядки.

И вот буквально вчера в центре израильского Тель-Авива произошла перестрелка, сообщает LifeNews. ЧП произошло около бара на улице Дизенгоф. По данным местных СМИ, в результате инцидента погибло два человека, еще как минимум восемь ранены. Связан ли этот случай с "Интифадой ножей", которую проводят палестинские экстремисты - неизвестно. Это событие вполне может быть проявлением гомофобии, так как бар характеризуют как место, популярное у людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Полиция полагает, что подозреваемый 28-летний израильский араб Мухаммед Али Малхан, проживающий на севере страны, до сих пор скрывается в Тель-Авиве. Он уже был осужден на 4 года