Обычный школьник стал невероятно популярен

Обычный школьник стал невероятно популярен 20.04.2016

Обычный школьник стал невероятно популярен

Школьник из Москвы буквально за день стал знаменитостью в сети Интернет благодаря своей маме.
Степан Савельев - обычный 11-летний мальчик, который увлекается онлайн-играми и динозаврами, над которым смеялись одноклассники. Поводом было содержание его страницы "ВКонтакте" и малого количества лайков.
В понедельник, 18 апреля, мама школьника, директор турфирмы, на своей странице в сети Facebook опубликовала следующее сообщение:
View post on imgur.com


Публикация принесла неожиданные плоды: люди тысячами стали ставить "сердечки" под фотографиями и комментировать записи на стене Степана. Многие российские СМИ написали об этом в своих лентах, а в числе поддерживающих мальчика людей оказалось и много известных людей. Один из них - рэпер Баста - даже записал видеообращение.



Администрация социальной сети "ВКонтакте", в свою очередь, отреагировала на этот флешмоб возвращением функции "рейтинга", которая показывает "крутость" владельца страницы. Сейчас Степан единственный, чей рейтинг больше 100%, а под каждой публикацией на странице "ВКонтакте" больше 10 тыс лайков. И, наверняка, уже сами одноклассники завидуют ему.