Женщину изнасиловали в лесопосадке села Завьялово попутчики из такси

Женщину изнасиловали в лесопосадке села Завьялово попутчики из такси 26.04.2016

Женщину изнасиловали в лесопосадке села Завьялово попутчики из такси

В Завьяловском районе арестованы двое молодых людей, обвиняемых в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.
По данным следствия, обвиняемые употребляли спиртное в автомобиле такси около кафе в Ижевске, когда к автомобилю подошла 31-летняя потерпевшая и попросила водителя отвезти её домой. Тот согласился, и девушка села в машину, где на тот момент уже находились мужчины.

По пути молодые люди потребовали привезти их в лесополосу на территории Завьяловского района, где силой вывели женщину из машины. Здесь они, угрожая убийством, изнасиловали и надругались над ней, - сообщает пресс-служба СУ СК по Удмуртии. После этого мужчины вызвали другое такси к месту преступления. В это время потерпевшая попросила помощи у водителя, а мужчины сбежали.

Несмотря на то, что женщина не смогла точно указать место изнасилования, мужчин быстро нашли и задержали. Ими оказались 26-летний и 23-летний жители Завьяловского района.

В отношении них возбуждено уголовное дело по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). По ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления.