Экс-солист группы HI-Fi Митя Фомин жестоко избит в центре Москвы

Экс-солист группы HI-Fi Митя Фомин жестоко избит в центре Москвы 17.05.2010

Экс-солист группы HI-Fi Митя Фомин жестоко избит в центре Москвы

Экс-солиста группы HI-Fi Митю Фомина, который поздно ночью возвращался со дня рождения певицы Славы, жестоко избили в центре Москвы.

После нападения хулиганов Мите пришлось обратиться за помощью к врачам, сообщает Life Showbiz. Вечеринка проходившая на теплоходе, закончилась в три часа ночи у причала на Берсеневской набережной. Именно здесь вскоре и случилась потасовка. Когда порядком уставшая, но веселая компания поднялась на набережную, к певице Татьяне Терешиной начал приставать припозднившийся прохожий. Митя рассказал, что к тому моменту на борту не оставалось уже практически никого.

«Мы вышли на набережную у театра Эстрады, а какой-то подвыпивший турист из ближайшего Подмосковья увидел красивых женщин и стал отпускать шутки. Особенно он упражнялся в красноречии в адрес Тани Терешиной», - вспоминает Митя.
В ответ Митя вступился за свою подругу, а прохожий сразу же полез в драку. «На пальце у него было какое-то странное кольцо, им он и успел заехать мне по лицу - отсюда и эти ранения. Хорошо, что не глаз!», - говорит певец.

На следующий день Мите, получившему сильные порезы лица, пришлось обратиться в лечебный центр на улице Фрунзе. Лечащий врач отпустил певца домой только после того, как осмотрел и обработал все раны. «Порезы глубокие, но, слава богу, зашивать не пришлось, - поделились врачи клиники. - А шрамы со временем сойдут».