Выставившая свою девственность на аукцион россиянка рассчитывает выручить минимум 11 млн рублей

Выставившая свою девственность на аукцион россиянка рассчитывает выручить минимум 11 млн рублей 28.09.2016

Выставившая свою девственность на аукцион россиянка рассчитывает выручить минимум 11 млн рублей

На одном из сайтов эскорт-услуг Великобритании появилось объявление юной россиянки о продаже девственности. Начальная цена "удовольствия" составила 130 500 фунтов стерлингов, в рублях это примерно 10 млн 780 тыс рублей.

Как пишет Лайф, в британских СМИ девушку называют Арианой, но это вряд ли ее настоящее имя. Девушка призналась, что её родители не знают о происходящем. 20-летняя девушка пояснила, что ей нужны деньги на учёбу. Она планирует поступить в университет за границей. Ариана рассказала, что пыталась найти другие способы раздобыть средства, но продажа девственности оказалась самым простым и быстрым. При этом она заявила, что считает себя независимой женщиной и подчёркивает, что продажа девственности — её собственный выбор.

— Я хочу переехать в другую страну и изучать медицину. Но обучение в университете будет очень дорогим, как и проживание, — призналась юная девственница. — Я полагаю, что жить в другой стране будет трудно. Поэтому я хочу отбросить финансовые проблемы в сторону, чтобы сосредоточиться на медицинских исследованиях.

Ариана решилась на продажу девственности не одна. Вместе с ней на торги свою невинность под именем Лолита выставила её подруга. Начальная цена была установлена такая же — 130 500 фунтов стерлингов.