 19.05.2010
				19.05.2010
				Глазовские ломбарды принимают краденные вещи
					Ювелирные украшения, часы и мобильный телефон вынесли воры из глазовской квартиры, сдали в ломбард,  но были задержаны в тот же день сотрудниками милиции.
По данным пресс-службы МВД по Удмуртии,   днем 16 мая неизвестные незаконно проникли в квартиру одного из домов по улице Драгунова Глазова, откуда тайно похитили золотые серёжки, кольца,  механические мужские часы и мобильный телефон.  Около десяти вечера  хозяева квартиры обнаружили пропажу и обратились с заявлением в милицию. Через некоторое время сотрудники милиции обнаружили двух  мужчин недалеко от места совершения кражи, ими  оказались два молодых человека, 28 и 22 лет. 
Злоумышленники признались в совершении кражи и пояснили, что золотые изделия они уже успели сдать в ломбард. В настоящее время они отпущены под подписку о невыезде. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном отделе при УВД по  Глазову и Глазовскому району,   по факту совершения квартирной кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.