Пытаясь попасть на тот свет, житель Удмуртии на 15 лет попал за решетку

Пытаясь попасть на тот свет, житель Удмуртии на 15 лет попал за решетку 07.04.2017

Пытаясь попасть на тот свет, житель Удмуртии на 15 лет попал за решетку

Житель Воткинского района, которому только исполнилось 26 лет, решил, что его жизнь не стоит и гроша и попытался уйти из этого мира в мир иной. Он и раньше очень часто думал об этом, и даже предпринимал попытки, но, так как был человеком нерешительным, ни разу не довел дело до конца. В этот же раз, в сентябре 2016 года, мужчина для храбрости основательно принял на грудь, ну а чтобы «обратного пути не было», он решил совершить какое-нибудь тяжкое преступление.

«Так, проезжая мимо детской площадки, с применением насилия мужчина похитил малолетнюю девочку. Впоследствии вывез ребенка в поле Воткинского района, где совершил в отношении нее изнасилование и насильственные действия сексуального характера, после чего отпустил», - сообщили в пресс-службе прокуратуры Удмуртской Республики.

Набравшись таким образом бесстрашия, мужчина решил покончить жизнь, устроив смертельное ДТП. Основательно разогнавшись на трассе, он выехал на полосу встречного движения, где врезался в другой автомобиль. Но и на этот раз ему не повезло, суицид не удался. Мужчина остался жив, а вот водителю встречного автомобиля в результате ДТП был нанесен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

Суд приговорил бедолагу к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев и с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.