После развода британка накачала грудь до 32 размера

После развода британка накачала грудь до 32 размера 17.05.2017

После развода британка накачала грудь до 32 размера

Мать троих детей после развода решила кардинально изменить образ, и в этом ей помогли пластические хирурги. Все деньги, доставшиеся ей после расставания с мужем, 51-летняя британка Шерон Перкинс потратила на пластические операции.

В ходе первой, стоимостью в 4500 фунтов (более трети миллиона рублей), хирурги закачали в грудь британки более литра силикона. Потом была еще одна операция, потом еще и еще. В результате Шерон стала обладательницей самого большого бюста в Великобритании, а может, и в мире, сообщают Дни.ру.

По признанию самой Шерон, пластическая хирургия стала для нее чем-то вроде наркотика. Но результатами самой первой операции модель осталась неудовлетворена. Груди ей показались недостаточно объемными. "Когда я впервые сделала операцию, они были такими большими и опухшими. Но потом опухоль немного спала, и они стали казаться меньше", – вспоминает Шерон.

Теперь у Шерон – 32 размер груди, а ее новый возлюбленный Карл Гамильтон с удовольствием фотографируется в обнимку с бюстом избранницы и говорит, что груди Шерон – его "лучшие друзья".

sharon perkins on Twitter

https://t.co/bIgxhbSQzf