Глазовский предприниматель отправил Дональду Трампу эксклюзивный клатч

Глазовский предприниматель отправил Дональду Трампу эксклюзивный клатч 05.06.2017

Глазовский предприниматель отправил Дональду Трампу эксклюзивный клатч

Клатч ручной работы отправил президенту США глазовский предприниматель Кирилл Евдокимов. На клатче изображены статуя Свободы, американский флаг, стодолларовая купюра и портрет Дональда Трампа, пишет Красное знамя. Подарок приурочен ко дню рождения американского президента, которому 14 июня исполнится 71 год.

- В СМИ говорят, что его могут снять с должности президента, а я его хочу поддержать. Уважаю его ни как политика, а как предпринимателя, - говорит Кирилл. - За свою жизнь он много раз разорялся и вновь добивался успеха. И осуществил свою мечту - стал президентом США.

По словам Кирилла, он прочел несколько книг Дональда, где президент рассказывает, как вести переговоры, заключать сделки, мотивировать себя. "Никогда не сдавайся!" – пишет Дональд в конце каждой главы своей книги "Трамп никогда не сдается". И в паре этих фраз - вся суть предпринимательской деятельности.

А вот идеальным политиком Кирилл считает Владимира Путина. В октябре он планирует отправить президенту России ежедневник.

- Президенту России, как деловому человеку, он обязательно пригодится, - считает молодой предприниматель. - Что на нем будет изображено? Портрет президента, Кремль и фраза, которую однажды произнёс Владимир Владимирович: "Если драка неизбежна, бить надо первым...". Но, честно говоря, я против драк и войн. Жить надо в мире. Надеюсь, это понимают и два главных человека на нашей планете.