Транссексуал из Пермского края пытается стать Президентом России

Транссексуал из Пермского края пытается стать Президентом России 22.09.2017

Транссексуал из Пермского края пытается стать Президентом России

Жительница глубинки Пермского края Александра Селянинова обратилась к Конгрессу США с просьбой помочь ей стать президентом Российской Федерации в 2018 году. Как пишет Properm.ru, Александра - не простой кандидат: она транссексуал и бывший милиционер, считающая себя внебрачным ребенком Бориса Ельцина.

Из обращения Александры Селяниновой к Конгрессу США:

— Реально выдвинуться и принять участие в выборах может, только занимающий высокую должность или обладающий большим капиталом. К тому же, он должен быть лоялен к господину Путину. Я же являюсь его категорическим противником и считаю, что мои убеждения разделяют многие. Я живу среди простых людей и знаю их настроение, оно не разделяет то что декларируется властью и российскими средствами массовой информации.

Александра Селянинова сменила пол и стала женщиной в январе 1992 года. До этого, тогда еще Александр Селянинов, служил в армии, работал в шахте, а после служил в уголовном розыске города Березники. После увольнения из силовых структур Александра занималась общественно-политической деятельностью. Была членом местных отделений ЛДПР и КПРФ, вела борьбу за интересы миноритарных акционеров содового предприятия.