Алла Пугачева спасла Александра Буйнова во время приступа

Алла Пугачева  спасла Александра Буйнова во время приступа 27.05.2010

Алла Пугачева спасла Александра Буйнова во время приступа

Популярный певец Александр Буйнов, который накануне был экстренно госпитализирован с поражением мозга, рассказал, что его спасла Алла Пугачева.

По его словам, приступ сразил его на даче примадонны. Именно Алла Пугачева, которая уже двадцать лет дружит с Александром Буйновым, спасла 55-летнего артиста от беды. Певец рассказал Life News о том, как знаменитая певица лично вызывала скорую, когда с Буйновым случился приступ.
« У меня было повышенное давление после концерта, это случается со всеми и довольно часто, - рассказал Life News Александр Буйнов. - Я с утра забыл съесть свои полтаблетки, которые пью каждый день, потому что хорошо знаю, что такое 140 на 90».

По словам певца, в тот день они вместе с супругой Аленой были в гостях у Аллы Борисовны в загородном доме на Истре, и внезапно у него закружилась голова. По словам буйнова, прибывшие врачи вкололи ему баралгин, а Алла Борисовна настояла на том, чтобы врачи забрали его в больницу.
Сейчас Александр, отказавшийся от лечения в клинике, говорит, что чувствует себя лучше, и уже появляется на светских мероприятиях и готовится к концертам.