Бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова сбежала из больницы

Бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова сбежала из больницы 27.05.2010

Бывшая солистка «Блестящих» Ксения Новикова сбежала из больницы

Бывшая солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова, которая на прошлой неделе попала в больницу с серьезным заболеванием сердца, нарушила предписанный медиками режим и сбежала с больничной койки на съемки фильма в Питер.

Девушка прибыла в северную столицу ранним утром на скоростном поезде "Сапсан", где ее уже встречали подруга и охранник, пишет Life. Едва отойдя от перрона, Новикова закурила, невзирая на то, что при ее диагнозе делать это категорически запрещено.
«При инфекционном эндокардите, который обнаружили у Ксении, от курения лучше воздержаться. Оно может привести к дальнейшему поражению организма, - прокомментировали врачи. - Мы всем своим пациентам настоятельно рекомендуем воздержаться отказаться от сигарет хотя бы на время лечения».

Напоминаем, что серьезная болезнь подорвала здоровье Новиковой совсем недавно. 19 мая певицу на скорой доставили в реанимацию Боткинской больницы. Только через два дня артистку сначала перевели из хирургической реанимации в сердечнососудистую, а затем в обычное отделение. Ксюша должна лечиться и лежать в палате до сих пор, однако она поехала в Питерна переговоры по поводу съемок в новом сериале, где ей предложили главную роль.