Зоопарк Удмуртии опубликовал видео с родившимся недавно белым медвежонком

Зоопарк Удмуртии опубликовал видео с родившимся недавно белым медвежонком 19.02.2018

Зоопарк Удмуртии опубликовал видео с родившимся недавно белым медвежонком

В Инстаграме зоопарка Удмуртии появилось видео с родившимся в декабре прошлого года медвежонком. Малыш уже уверенно стоит на четырех лапках и даже начал выходить из берлоги, сообщает пресс-служба зоопарка.

Медвежонок пока не был на улице, но сотрудники уже готовят его к новой обстановке, подбрасывая во внутренние боксы снег.

Отличные новости! Наш белый медвежонок уверенно стоит на своих четырех лапах. Уже выходит из берлоги и смело обследует территорию внутреннего вольера. Благодаря повышению активности малыша, в их укромном домике стало возможным включать свет, поэтому видео наблюдений за жизнью медведицы и медвежонка отныне цветное. Кроха радует нас своими достижениями. Он вовсю пробует мамину пищу на вкус, слизывает остатки из миски или вылизывает пасть медведицы. И просто балдеет от вкусноты. Игры занимают все большую часть его свободного времени. Он часами может заигрываться новыми игрушками, порой отказываясь от дневного сна. Сотрудники понемногу подбрасывают во внутренние боксы, где гуляет медвежонок с мамой, снег, чтобы кроха знакомился с природным явлением и для него не стала бы полной неожиданностью та обстановка, когда он начнет, наконец, выходить на улицу. #зоопаркудмуртии #ижевскийзоопарк #zoo #udmzoo #izhzoo #зоопаркижевск #ижевск #зоопарк #мояудмуртия #зимавзоопарке #февраль #медвежонок #белыймедвежонок #малышвзоопарке #пополнение

65 Likes, 3 Comments - Ижевский зоопарк (@udm_zoo) on Instagram: "Отличные новости! Наш белый медвежонок уверенно стоит на своих четырех лапах. Уже выходит из..."