Ревнивый житель Удмуртии переехал сожительницу трактором

Ревнивый житель Удмуртии переехал сожительницу трактором 05.06.2018

Ревнивый житель Удмуртии переехал сожительницу трактором

Ревнивый мужчина сделал лежачим инвалидом некогда возлюбленную женщину. Жителя п.Первомайский Воткинского района Удмуртии признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы с использованием трактора.

В июле 2017 года мужчина, управляя трактором, на почве ревности к потерпевшей, с которой совместно проживал, умышленно наехал на нее колесами трактора, в результате чего женщина получила множество телесных повреждений, ей был причинен тяжкий вред здоровью, который выразился не только в опасности для ее жизни, но и в неизгладимом обезображивании ее лица.

Женщина утратила трудоспособность, и теперь является лежачей больной. На ее иждивении остался несовершеннолетний ребенок.

На протяжении всего предварительного расследования и судебного следствия подсудимый выдвигал различные версии о том, что на потерпевшую упала береза, о том, что он не заметил женщину в момент наезда. Суд признал их несостоятельными.

С учетом обстоятельств преступления, суд назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима.