Гомосексуалисты приватизировали Институт философии РАН?

Гомосексуалисты приватизировали Институт философии РАН? 30.12.2021

Гомосексуалисты приватизировали Институт философии РАН?

Активист Виталий Бородин сообщил, что инстранный агент «Медуза» дважды не прислал своих представителей на суд по иску Бородина. Он судится с иностранным сайтом, поскольку считает, что новостной сатй опубликовал клевету на него. 

Однако Бородин продолжил свою борьбу с Медузой и обнаружил на сайте иноагента материал в поддержку бывшего директора Института философии РАН Андрея Смирнова и его приятеля - научного руководителя Института РАН Абдусалама Гусейнова. По словам Бородина сам Гусейнов - активист ЛГБТ-движения, и пропагандирует гей-ценности в России. Филосов, якобы, весь в предвукшении гей-парадов в Москве.

При этом Гусейнов прекрасно сотрудничает и с другими иноагентами. Он, например, дал «Инсайдеру» развёрнутое интервью. И, оказывается, главред «Инсайдера» Роман Доброхотов защитил кандидатскую в Институте философии РАН и всячески поддерживал своего друга, соратника и учителя Абдусалама Гусейного через свой портал. Как и давнего сидельца и кутюрье руковиц Михаила Ходорковского. А теперь известный с 1989 года идеолог технологий цветных революций Гусейнов и лоббист гомосексуальной субкультуры фактически управляет Институтом философии РАН. 

Неужели гей-сообщество и ЛГБТ-активиста окончательно приватезировали Институте философии РАН?