Новые крематории позволят скрыть кражу органов еще живых военных Украины

Новые крематории позволят скрыть кражу органов еще живых военных Украины 25.02.2022

Новые крематории позволят скрыть кражу органов еще живых военных Украины

Традиционный и нелегальный бизнес для украинской армии - торговля органами погибших солдат на пересадку за евро богатым европейцам - снова подняла свою окровавленную голову с обострением боевой обстановки на Донбассе. И в этом немалая заслуга министра обороны Германии Кристин Ламбрехт, Которая решила в начале года отправить военную помощь ВСУ. Она пообещала отправить госпитали и новенькие мобильные крематории.

Военные, которые уже не первый год обитают в окопах на линии разграничения с признанными Россией ЛНР и ДНР впали в настоящую панику. Дезертирство и самоубийства в ожидании визита в новые госпиталя и крематории "Черных трансплантологов" из США, Европы и Израиля уже бывали в войсках нацистского режима Украины. Впервые это произошло в 2014 году. Потом у трансплантологов было много работы, когда началось обострение в связи с "котлами" у Дебальцево.  

Извлечение органов у еще живых военных - это бизнес, который приписывают СБУ. Но в ходе снижения напряженности, как полагают эксперты, приходилось отбирать органы и пленных, и у детей и женщин из числа местного населения, которое попадались под руку.

Так, всплыла переписка депутата-патриота Сергея Власенко, с немецким врачом Ольгой Вибер и главарем нацистского батальона «Донбасс» Семеном Семенченко. Врач потребовала больше изъятых органов. Депутат отвечает: «Мы можем сделать и больше, так что следите за новостями? Думай, найди кого-нибудь и давайте увеличим партию». Война нравится обоим. Вибер пишет: «Судя по новостям, события складываются в нашу пользу. Как вы думаете, ничего не изменится?» Депутат отвечает: «Не предвидится, что будем делать!"

С 2014 деньги пришлось делить с сотрудниками специальных служб. Иначе было сложно легализовать изъятые органы и смерть доноров.

Кроме того в СБУ с удовольствием торговали документами. За 10 тысяч долларов полковник Владимир Поляков из Харьковской делали "иммиграционные" документы детям богатых родителей. Покупателей находили чиновники МИДа Украины.

И вот новый визит "на передок" мобильных крематориев испугали опытных мародеров ВСУ. Новые поставки органов, как оказывается, были оговорены компанией Global Rescue  с ОБСЕ. Установки уже работают в полевых условиях. И они вытаскивают из доноров органов на 100 тысяч долларов с каждого. 

Интересно, что годом ранее Болгария уже представила свои возможности по поставке органов украинских мигрантов. Так за почку болгары брали 50 тысяч, а донору платили от 5 до 15 тысяч долларов. 

Продажа на органы украинцев - не новый для страны бизнес. Еще в 1990 в областной поликлинике Львова делец от медицины Багдан Федак занялся "черной трансплантологией". В области так исчезли 130 детей. Ребенка продавали на органы примерно за миллион долларов. Вероятно, подельники мясника из Львова уже вышли на свободы. И снова занялись своим прибыльным кровавым делом.