 04.06.2010
				04.06.2010
				Путин приехал в Белый дом  на аварийном автомобиле
					Премьер-министр  Владимир Путин, который находился   в бронированном лимузине в том момент, когда у машины лопнуло колеса, не пострадал в результате инцидента на Кутузовском проспекте столицы.
Как сообщает 
Life,  Путин находился в  лимузине "Мерседес Пульман",   в тот  момент, когда  которого лопнуло колесо на Кутузовском проспекте в районе гостиницы "Украина". Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков подтвердил, что, действительно, это была его машина, и Путин  был внутри. Пресс-секретарь заверил, что с Владимиром Владимировичем все в порядке,  и он в результате этого происшествия не только ничуть не пострадал, продолжив свой путь в Белый дом, где ему предстояло провести заседание Президиума Правительства.
ЧП с кортежем премьера произошло на Кутузовском проспекте, недалеко от здания гостиницы "Украина". Очевидцы, которые видели кортеж премьера, услышали хлопок и подумали, что произошел теракт. По их словам, машина не остановилась, сбавила скорость до 10-15 километров в час и проследовала дальше.  По словам сотрудников ФСО, действительной «причиной остановки стал металлический предмет, оказавшийся на проезжей части».