Телеведущая Анфиса Чехова собирается замуж за футболиста сборной России

Телеведущая Анфиса Чехова собирается замуж за футболиста сборной России 07.06.2010

Телеведущая Анфиса Чехова собирается замуж за футболиста сборной России

Известная телеведущая Анфиса Чехова, пленяющая мужчин своими пышными формами, пообещала выйти замуж за футболиста сборной России, в случае если национальная команда станет чемпионом мира.

«Если это все-таки случится, я готова выйти замуж за игрока нашей сборной! Конечно, мне придется пойти на большие жертвы – терпеть его многочисленные сборы, отсутствие секса перед и во время чемпионатом мира, но я готова. Правда, судя по тому, как наша сборная играет, мне придется остаться старой девой», – приводит ее слова Газета.

Анфиса Чехова призналась, что с пониманием относится к тому, что перед важными матчами футболистам запрещают заниматься сексом.
«Когда человек очень хочет заняться сексом, но его не получает, происходит сублимирование энергии, которая перенаправляется в творчество, то есть в футбол. Я, например, после секса довольно рассеянна. Игрокам, которые чувствуют себя после этого так же, это, наверное, бы мешало», - говорит она.

По ее мнению, исключение нужно сделать для женатых игроков со стажем более трех лет. «Все-таки со временем молодые люди становятся спокойнее, – сказала Чехова. – Мои фавориты ЧМ-2010? Это Франция и Испания, за которые играют Йоанн Гуркюфф и Жерард Пике».