Убийцы, расстрелявшие трех инкассаторов в Москве, ехали с ними в одной машине

Убийцы, расстрелявшие трех инкассаторов  в Москве, ехали с ними  в одной машине 27.06.2010

Убийцы, расстрелявшие трех инкассаторов в Москве, ехали с ними в одной машине

Уголовное дело возбуждено по факту убийства трех инкассаторов в Москве. Об этом сообщил руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

«Следователями СКП уже возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)»,- цитирует Багмета газета Взгляд. Размер похищенного не уточняется. Убитые инкассаторы перевозили деньги Росбанка.

Тела трех инкассаторов были обнаружены около 05.00 в воскресенье в машине Ford в центре Москве. Неизвестные расстреляли инкассаторов на 19-м километре Третьего транспортного кольца, на внутренней стороне, в районе съезда на Шмитовский проезд.

Багмет в беседе с журналистами заявил, что убийца или убийцы инкассаторов находились внутри машины. "По предварительным данным, выстрелы были произведены внутри машины. По словам представителей инкассаторской компании, автомобиль бронированный", - подчеркнул он. По словам начальника столичного СУ СКП, которые приводит "Интерфакс", очевидно, что убийцы ехали вместе с инкассаторами.

Тем временем Лента пишет, что на месте убийства троих инкассаторов в Москве обнаружен студенческий билет. Источник в правоохранительных органах сообщил, что документ принадлежит учащемуся одного из московских высших учебных заведений. Cтуденческий билет нашли примерно в 30 метрах от подвергшейся нападению инкассаторской машины. В связи с находкой инициирован поиск молодого человека, на имя которого выписан студенческий билет.