Актриса Меган Фокс потеряла обручальное кольцо на собственной свадьбе

Актриса Меган Фокс потеряла обручальное кольцо на собственной свадьбе 29.06.2010

Актриса Меган Фокс потеряла обручальное кольцо на собственной свадьбе

Известная голливудская актриса, звезда блокбастера "Трансформеры" Меган Фокс, которая несколько лет подряд входит в списки самых сексапильных красавиц, разочаровала своих поклонников – девушка вышла замуж за звезду молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайана Остина Грина.

Пара сыграла свадьбу на Гавайях в одном из фешенебельных отелей, пишут Дни.ру. Церемония, которая состоялась в конце прошлой недели, была приватной - на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья актеров.

Фокс и Грин обручилась 1 июня на одном из гавайских пляжей, где проводят летний отпуск. 24-летняя звезда прыгала от счастья, получив обручальное кольцо с бриллиантом в два карата. Однако вскоре после того, как состоялся торжественный момент, кольцо пропало. К сожалению, найти его так и не удалось.

Пара начала встречаться в 2004 году, когда Меган было всего 18 лет. 36-летний Брайан Остин Грин был женат на своей коллеге по съемочной площадке сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Ванессе Марсил. От этого брака у него растет 8-летний сын Кассиус. К слову сказать, Меган также принимает активное участие в воспитании мальчика. Меган недавно тоже заявила, что хочет стать мамой.