Линдси Лохан отправляется в тюрьму на 3 месяца

Линдси Лохан отправляется в тюрьму на 3 месяца 20.07.2010

Линдси Лохан отправляется в тюрьму на 3 месяца

Знаменитая голливудская бунтарка Линдси Лохан сегодня отправляется в тюрьму, где должна будет отбыть трехмесячный срок за пристрастие к алкоголю и нарушение судебных предписаний.

90 дней заключения назначила Лохан судья Марша Ревел за то, что девушка много раз водила за рулем в нетрезвом виде, не лечилась и игнорировала судебные заседания., пишет K2kapital.Com.

 После очередной гулянки, когда Линдси задержали сотрудники правоохранительных органов, ей было предписано носить специальный браслет, который отслеживал уровень алкоголя в крови актрисы, также Лохан должна была посещать специальные занятия для тех, кто садится за руль под алкоголем.

Однако Линдси пропустила семь уроков и в суде так не смогла разжалобить Маршу Ревел.

В 2007 году Линдси уже побывала в тюрьме - за вождение автомобиля под алкоголем и кокаином она пробыла за решеткой всего лишь 84 минуты, и получила условный срок. В этом году ей назначили более суровое наказание - три месяца тюрьмы, которым девушка была буквально шокирована. Актриса до сих пор надеется, что ей скостят срок.

Накануне ее заключения от неугомонной тусовщицы отказался адвокат. Роберт Шапиро заявил, что не намерен более представлять интересы Лохан в суде. Журналисты тем временем распространили информацию о том, что после заключения Линдси даст интервью за огромные деньги, называются суммы от полумиллиона до миллиона долларов.