Железнодорожники предложили грузовладельцам Ижевска новую систему обслуживания

Железнодорожники предложили грузовладельцам  Ижевска новую систему обслуживания 30.07.2010

Железнодорожники предложили грузовладельцам Ижевска новую систему обслуживания

Грузовладельцы Ижевского региона Горьковской железной дороги 27 июля встретились с руководством Нижегородского филиала ОАО «Первая грузовая компания».

На совещании обсуждались актуальные вопросы взаимодействия, выявлялись проблемы и пути их преодоления, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе отделения.

Также партнерам Первой грузовой компании рассказали о новых технологиях взаимодействия компании-оператора грузов и грузовладельца, в частности, был представлен новый сервис компании - система информационного обслуживания клиентов (СИОК), которая позволяет значительно упростить и ускорить информационный обмен между компанией и грузоотправителями. Система позволяет клиентам контролировать затраты и объемы перевозок.

В настоящее время филиалом заключено 34 договора по оперированию и экспедированию грузов с компаниями, работающими в Удмуртии. С начала 2010 года в регионе было погружено свыше 1100 вагонов, в том числе 800 цистерн и более 150 крытых вагонов. Основную долю погрузки составили нефтепродукты, налив которых осуществлялся на станции Кама, а также товары народного потребления и черные металлы.