В Ижевске наградят авторов лучших анти-наркотических граффити и видео

В Ижевске наградят авторов лучших анти-наркотических граффити и видео 29.11.2010

В Ижевске наградят авторов лучших анти-наркотических граффити и видео

Круглый стол по подведению итогов проекта по организации и проведению комплекса антинаркотических мероприятий «Быть рядом–2010» пройдет в понедельник в столице Удмуртской республике.

Участниками круглого стола станут специалисты Республиканского наркологического диспансера, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской республике, Управление по делам молодежи Администрации Ижевска, отдел по делам молодежи Администрации Ленинского района Ижевска, психологи и педагоги Центров «Ровесник» и «Олимп», а также представители учебных заведений.

Как сообщают в муниципалитете, в ходе круглого стола будут подведены итоги и продемонстрирован фильм по реализации проекта комплекса антинаркотических мероприятий «Быть рядом-2010», будут проанализированы преимущества и недостатки мероприятий, проведенных в рамках данного проекта, заслушаны выступления специалистов.

В завершение круглого стола пройдет награждение победителей конкурсов граффити, на лучшую статью и видеоролик. Крулгый стол откроется в 15.00 в Администрации Ленинского района Ижевска.