Певец Авраам Руссо выжил в ДТП благодаря водителю, пожертвовавшему собой

Певец Авраам Руссо выжил в  ДТП благодаря водителю, пожертвовавшему собой 05.01.2011

Певец Авраам Руссо выжил в ДТП благодаря водителю, пожертвовавшему собой

Популярный певец Авраам Руссо в Алма-Ате попал в ДТП по дороге с концерта в аэропорт.

Об этом сообщила директор артиста Анна Лосева. По ее словам, во вторник вечером Авраам ехал с концерта в аэропорт Алма-Аты на «Мерседесе», предоставленном организаторами выступления. «На всей скорости в его машину влетела иномарка, которая потеряла управление и выехала на встречную полосу», — сказала Лосева.

Утро.ру, ссылаясь на ее слова пишет, что артист мог бы погибнуть, если бы не профессионализм его водителя. «Водитель сумел уйти от лобового столкновения, свернув в сторону. Таким образом, он спас жизни пассажиров в обоих автомобилях, но к сожалению пострадал сам. У него сильные ушибы и сотрясение, с которыми его отправили в больницу», — сказала собеседница.

Авраам Руссо во время аварии сильно ударился ранее травмированной ногой. Теперь он сильно хромает, директор певца обеспокоена последствиями травмы, ведь вполне вероятно, что ушиб повлечет за собой сильные боли. Сегодня он приезжает из Алма-Аты в Москву, откуда улетит в Америку, где живет со своей семьей. Там Авраам пройдет полное обследование.