Видеоролик новой песни Бритни Спирс попал за день в десятку самых популярных

Видеоролик новой песни  Бритни Спирс попал за день в десятку самых популярных 11.01.2011

Видеоролик новой песни Бритни Спирс попал за день в десятку самых популярных

Популярная певица Бритни Спирс в преддверии своего нового альбома, который появится в продаже в марте этого года, выпустила новый сингл.

Во вторник, 11 января, состоялась премьера новой песни самой популярной блондинки 2010-х Hold It Against Me. Сейчас песню уже могут скачать пользователи iTunes, однако далеко не во всем странах. Как пишет Сплетник.Ру, в Великобританию, например, песня доберется только 20 февраля.

Демо нового сингла появилось в Сети еще на прошлой неделе, но тогда Брит написала в своем микроблоге, что настоящая версия песни куда лучше и призвала поклонников дождаться 11 января. В результате фанаты с нетерпением ждали сегодняшнего числа и не остались разочарованы. Эксперты полагают, что премьера удалась.

Поклонники ее таланта уверены, что «новая Бритни» будет даже зажигательнее старой - продюсеры добавили в ее композиции новый звук, больше электроники и транса. Hold It Against Me напоминает транс-трек, что дает право предположить, что в ближайшее время сингл Брит будет буквально «разрывать» танцполы по всему миру. В чартах iTunes новинка мгновенно оказалась в десятке самых популярных треков.

Новый альбом певицы должен появиться 15 марта. Между тем еще одна музыкальная премьера состоялась и на отечественном небосклоне звезд. Внезапно для всех запела бывшая гимнастка, а теперь депутат Госдумы России Алина Кабаева. В сети уже появился ее дебютный видеоклип, в котором девушка поет о спортивных успехах и вере в себя. Предлагаем посмотреть и сравнить оба.