Певица Кристина Агилера растолстела на 20 килограммов

Певица  Кристина Агилера растолстела на 20 килограммов 24.01.2011

Певица Кристина Агилера растолстела на 20 килограммов

Популярная певица Кристина Агилера за полгода поправилась на 20 килограммов и продолжает стремительно набирать в весе.

Долгое время певица умело прятала лишние килограммы летящими сарафанами и многочисленными оборками, но недавно, появившись на «Золотом глобусе» в светлом обтягивающем платье, она продемонстрировала публике свои формы.

Светские сплетники тут же начали обсуждать причины такой разительной перемены в образе – ведь популярность Кристи завоевала будучи хрупкой девушкой с огромными глазами. Разумеется, ей тут же припомнили развод с супругом Джорданом Брэтмэном. Они прожили вместе 5 лет, и многие утверждали, что это была самая влюбленная звездная пара.

Официальной причиной послужили непреодолимые разногласия. Но ходят слухи, что виной всему стало рукоприкладство Джордана. За несколько дней до объявления о разводе певица была доставлена в отделение неотложной помощи лос-анджелесской больницы с серьезным рассечением губы. Девушка оправдывалась, что упала, поэтому что произошло на самом деле остается только догадываться. Ко всему прочему, бракоразводный процесс проходил с большими проблемами, связанными, в первую очередь, с их общим сынишкой Майклом. Пара не могла определиться, кто будет воспитывать мальчика. Поэтому большинство склоняется к тому, что Кристина просто-напросто активно «заедала» развод.

До и после

Более расположенные к звезде фанаты утвреждают, что фигуры Агилеры изменилась после родов и пластических операций по увеличению груди, которые певица якобы сделала в Японии. Однако папарацци предлагают доказательства обратного – во время беременности Кристи весила намного меньше, чем сейчас.

Некоторые предполагают, что поп-дива сама решила набрать вес для того, чтобы ее выдающаяся грудь смотрелась более гармонично. Если это действительно так, то это не самое удачное решение. Некоторые злопыхатели припомнили, что после рождения ребенка, певица заявила, что теперь она больше не видит смысла в том, чтобы истязать свой организм голодовками, проводить время в тренажерном зале и покупать джинсы на размер меньше своего собственного. Возможно, именно поэтому она забросила занятия в тренажерном зале и начала питаться исключительно в ресторанах быстрого питания.