Впервые в Ижевске открывается выставка «Охота. Рыбалка»

Впервые  в Ижевске открывается выставка «Охота. Рыбалка» 03.02.2011

Впервые в Ижевске открывается выставка «Охота. Рыбалка»

Ижевск по праву считается оружейной столицей России, впервые в городе открывается по-настоящему профильная выставка.

На территории республики производится 80% российских охотничьих и спортивных ружей. В целях демонстрации достижений производителей охотничьего снаряжения, товаров для охоты, рыбалки и других видов активного отдыха, а также в целях укрепления делового сотрудничества впервые в городе Ижевске с 7 по 10 апреля состоится Всероссийская специализированная выставка «Охота. Рыбалка».

Тематика выставочного проекта отвечает интересам специалистов отрасли и широкого круга посетителей, сообщили «Аргументам в Ижевске» ее организаторы. По прогнозам, выставка привлечет внимание деловой аудитории посетителей, а также многих охотников и рыболовов Удмуртии и других регионов (в Удмуртии их зарегистрировано более 12 000).

Одновременно с выставкой «Охота. Рыбалка» состоится II Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых».
На сегодняшний день интерес к выставочным проектам проявляют производители спортивно-охотничьих товаров, санаторно-курортные организации, гостиничные комплексы: ФГУП «Ижевский механический завод», ФГУП «Новосибирский механический завод «Искра», ООО «Златоустовский завод оружейных специализированных сталей», ООО «АЭРОДЖИП» (Москва), региональный представитель ООО ПКФ «Дюна-АСТ» (Пермь), ООО «Булатный нож» (Павлово), ОАО санаторий «Металлург» (Ижевск), ЛПУП санаторий «Ижминводы» (Татарстан), отель «Парус» (Сочи), санаторий «Ливадия» (Казань) и другие компании.

Участие в предстоящих выставках станет эффективным способом продвижения товаров и услуг на рынке Удмуртии, будет способствовать росту объема продаж и установлению новых деловых контактов.

К участию приглашаются товаропроизводители и дилеры, туроператоры, организации социально-культурного сервиса. Подробности по телефонам (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-36-64, 73-35-91, 73-35-81 и на сайтах – «Охота» и «Отдых».